Первенство и Чемпионат Москвы, 02.02.2019, Москва
юноши 12-14 лет
Личные юноши:
  • Бакланов Егор — 2место,
  • Вихров Захар — 3 место,
  • Григорян Анастас — 3 место.
Личные девушки:
  • Горбунова Каролина — 1 место,
  • Морозова Мария — 3 место,
  • Абаджян Светлана — 3 место.
Синхронно-командные выступления (пары):
  • Бакланов Егор, Морозова Мария — 2 место,
  • Вихров Захар, Абаджян Светлана — 2 место.
Синхронно-командные выступления (тройки):
юноши
  • Бакланов Егор, Вихров Захар, Григорян Анастас — 1 место,
  • Мягков Данила, Баранов Александр, Курдов Виктор — 2 место.
девушки
  • Горбунова Каролина, Абаджян Светлана, Морозова Мария — 1 место,
  • Тишкова Софья — 2 место.
Юниоры 15-17 лет
Личные юноши:
  • Зудин Михаил — 1 место,
  • Чуриков Максим — 3 место.
Личные девушки:
  • Таранина Наталья — 1 место,
  • Трухина Алина — 2 место,
  • Макаревич Юлия — 3 место,
  • Хусихаджиева Амина — 3 место.
Синхронно-командные выступления (пары):
  • Зудин Михаил, Макаревич Юлия — 1 место,
  • Чуриков Максим, Архипова Милана — 2 место.
  • Таранина Наталья — 3 место
Синхронно-командные выступления (тройки):
девушки
  • Таранина Наталья, Макаревич Юлия, Трухина Алина — 1 место,
юноши
  • Чуриков Максим — 1 место.
Взрослые 18-30 лет
личные выступления:
женщины
  • Аджабова Эммилия — 3 место.
мужчины
  • Левитов Андрей — 3 место.

Синхронно-командные выступления (тройки):

Левитов Андрей, Мирзоева Елена — 3 место

Синхронно-командные выступления (тройки):
женщины
  • Аджабова Эммилия, Сопина Кристина, Мирзоева Елена — 1 место.
мужчины
  • Левитов Андрей — 1 место.
Фристайл пхумсэ
12-17 лет
личные выступления:
юноши
  • Зудин Михаил — 1 место,
девушки
  • Тишкова Софья — 1 место,
синхронно-командные выступления (пары)
  • Бакланов Егор, Тишкова Софья — 1 место,
синхронно-командные выступления (пятерки)
  • Зудин Михаил, Бакланов Егор, Вихров Захар, Архипова Милана, Тишкова Софья — 1 место.
17 лет и старше:
женщины
  • Аджабова Эммилия — 2 место,
мужчины 
  • Левитов Андрей — 3 место,
синхронно-командные выступления (пары)
  • Сопина Кристина, Левитов Андрей — 1 место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *